An- und Abmeldungen/ Beitragskassierung/ Koordinator Spielbetrieb

Rainer Wierick 

Telefon:

0355 533779

Handy:

0163 4394816
E-Mail:

r.wierick@t-online.de

 

Abteilungsleiter Fußball

Frank Gasche 

Telefon:

0355 541666

Handy:

0172 3731195
E-Mail:

frank.gasche@web.de

 

stellv. Abteilungsleiter Fußball

Christian Knecht 

Telefon:

keine Angabe

Handy:

0178 1616436
E-Mail:

christian.knecht@t-online.de

 

Nachwuchsleiter

Mathias Schröder 

Telefon:

keine Angabe

Handy:

0171 1553368
E-Mail:

feuerwehrotto@gmail.com

 

1. Männer

Sven Jordan (Trainer) 

Telefon:

keine Angabe

Handy:

0175 5117856
E-Mail:s.jordan@ehl.de
Manuel Böckle (Co-Trainer, C-Lizenz) 

Telefon:

keine Angabe

Handy:

0151 11274051
E-Mail:manuel.boeckle@gmx.de
 
Christian Knecht (Berater, C-Lizenz) 

Telefon:

keine Angabe

Handy:

0178 1616436
E-Mail:christian.knecht@t-online.de
 
Steffen Szalata (Betreuer) 

Telefon:

keine Angabe

Handy:

0152 05860458
E-Mail:-
 
Andreas Böckle (Mannschaftsleiter, C-Lizenz) 

Telefon:

keine Angabe

Handy:

0174 9830429
E-Mail:andreasboeckle@arcor.de
 

Ü35 - Altliga

Frank Gasche 

Telefon:

0355 541666

Handy:

0172 3731195
E-Mail:frank.gasche@web.de
 

B-Junioren

Horst Nothbaum (Trainer) 

Telefon:

0355 3830563

Handy:

0151 23505789
E-Mail:auhnothbaum@t-online.de
Meinhard Jordan (Trainer C-Lizenz) 

Telefon:

035602 51079

Handy:

0152 03104812
E-Mail:jordan.drebkau@web.de
 
Karsten Sachs (Torwart-Trainer) 

Telefon:

keine Angabe

Handy:

0173 3854636
E-Mail:karstensachs@gmx.de
 
Mathias Schröder (Mannschaftsleiter, C-Lizenz) 

Telefon:

keine Angabe

Handy:

0171 1553368
E-Mail:feuerwehrotto@gmail.com
 

C-Junioren I

Stefan Breitmoser (C-Lizenz) 

Telefon:

0355 29021290

Handy:

0174 6414720
E-Mail:st.breitmoser@gmail.com
Torsten Leske (B-Lizenz) 

Telefon:

keine Angabe

Handy:

0172 1572615
E-Mail:torsten.leske@email.de
 

C-Junioren II

Dennis Hauska 

Telefon:

keine Angabe

Handy:

0176 72323562
E-Mail:hauska1999@gmail.com
Christian Knecht   (Mannschaftsleiter, C-Lizenz) 

Telefon:

keine Angabe

Handy:

0178 1616436     
E-Mail:christian.knecht@t-online.de
 

D-Junioren

Eckard Bertram 

Telefon:

0355 522550

Handy:

0152 33886429
E-Mail:E.undT.Bertram@t-online.de
Klaus-Dieter Milewski 

Telefon:

keine Angabe

Handy:

0152 04557605
E-Mail:keine Angabe
 

E-Junioren

Hans-Jürgen Lehmann (Trainer) 

Telefon:

keine Angabe

Handy:

0172 3907215
E-Mail:goofy1954@web.de
Jan Handrick (Trainer) 

Telefon:

0355 2909174

Handy:

0172 3471947
E-Mail:Jan.Handrick@web.de
 

F-Junioren I

Sven Lehmann (Trainer, B-Lizenz) 

Telefon:

keine Angabe

Handy:

0172 7941716
E-Mail:stabo1994@t-online.de
 

F-Junioren II

Sven Lehmann (Trainer, B-Lizenz) 

Telefon:

keine Angabe

Handy:

0172 7941716
E-Mail:stabo1994@t-online.de
Janko Herold 

Telefon:

035602 51079

Handy:

0152 01689415
E-Mail:Janko.Herold@ksn-net.de
 

G-Junioren (Bambini)

Lars Hanuschka (Trainer) 

Telefon:

keine Angabe

Handy:

0175 31305355
E-Mail:

lars_hanuschka@t-online.de

Sebastian Schulz 

Telefon:

keine Angabe

Handy:

0160 93035072
E-Mail:basti4833@gmail.com